Ведический астро-прогноз на 2023 для всех знаков зодиака

Ведический астро-прогноз на 2023 для всех знаков зодиака
Наш подарок — краткий прогноз на 2023 год для каждого знака Зодиака от нашего ведического астролога Ашвина Нампутхири.

Важно помнить, что в отличие от западной астрологии, в основе которой лежит движение Солнца, в ведической астрологии знаки зодиака рассчитываются согласно движению Луны. Поэтому ваш знак зодиака в джйотиш будет отличаться от знака в западной астрологии. Узнать об этом подробнее можно на консультации ведического астролога.

1. Знак Овен

Для тех, у кого Луна в знаке Овна, 2023 год начнется с неблагоприятного периода, но некоторые позитивные изменения произойдут в апреле у тех, чья работа связана с духовной сферой, у врачей, целителей. Март и апрель не будут легкими для студентов, им придется уделять больше времени учебе. 

Вторник благоприятный день недели. Хорошо носить одежду красного цвета.

Благоприятно читать Мантры для Шивы: Намашивайа Намашивайа и Дэви: Дургайе Нама


2. Знак Телец

Для тех, у кого Луна в знаке Телец, Транзит Юпитера в 11 доме до апреля 2023 года прогноз благоприятен.

Но при этом они будут сталкиваться с небольшими трудностями и бороться с противоречиями. Это благоприятное время для тех, кто учится и занимается разработкой программного обеспечения. 

Благоприятно читать мантры для Ганеша: Гам Ганапатийе Нама и Дурги: Дургайе Нама.


3. Знак Близнецы

Для тех, у кого Луна в знаке Близнецов, год будет хорошим, их ждет успех и удача в карьере. Людям этого знака стоит обратить внимание на симптомы ревматических заболеваний, при их проявлениях необходимо обязательно обратиться к врачу. 

Среда благоприятный день. 

Благоприятно читать Сарасвати: Сарасватийе Нама мантру и Шани Мантру: Шам Шанишчарайа Нама.


4. Знак Рак

Тех, чья Луна находится в знаке Рак, транзит Юпитера по 10 дому в 2023 году ждут новые достижения и успехи в карьере, особенно тем, кто связан с недвижимостью и авиацией. Но для тех, кто работает в военной сфере или полиции, этот год будет неблагоприятным. Первые два месяца следующего года будут сложными для студентов, но затем ситуация изменится в лучшую сторону. Понедельник благоприятный день недели. Хорошо носить одежду белого цвета. 

Благоприятно читать мантру для Богини Чандраканта Чандрагхантайе Нама и Вишну мантру: Намо Нарайанайа.


5. Знак Лев

Людям с Луной в знаке Льва придется преодолевать множество проблем в этом году. Они столкнутся с трудностями, созданными врагами и коллегами по работе. Если Львы заметят симптомы урологических заболеваний, то нужно обязательно обратиться к врачу. Но всё изменится к лучшему во второй половине 2023 года. Особенно хорошим это время будет для тех, чья работа связана с автомобилями, продажей хирургических инструментов и тому подобного. 

Воскресенье благоприятный день недели. Хорошо носить одежду красного цвета. 

Благоприятно читать Шани мантру: Шам Шанишчарайа Нама и Умамахешвара мантру: Хриим Намах Шивайа.


6. Знак Дева

Для тех, чья Луна находится в Деве, первые четыре месяца будут очень благоприятными, в особенности для принятия важных решений, таких как вступление в брак. Если возникнут симптомы кожных заболеваний, нужно обратиться к врачу. 

Среда благоприятный день недели. Хорошо носить одежду зеленого цвета.

Благоприятно читать Шани мантру: Шам Шанишчарайа Нама.


7. Знак Весы

Первая половина 2023 года принесет благоприятные результаты тем, кто планирует беременность. Также весам придется преодолевать неожиданные опасности и справляться со сложностями в личных отношениях. Но для тех, кто работает в сфере питания и услуг, этот год принесет благо.

Пятница благоприятный день недели. Хорошо носить белую одежду.

Благоприятно читать Вишну мантру: Намо Нарайанайа.


8. Знак Скорпион

У Скорпионов в 2023 году будут благоприятно складываться отношения с братьями и сестрами. Этому знаку важно обратить внимание на здоровье родителей, оно может ухудшится. В новом году скорпионам придется преодолевать проблемы, созданные враждебно настроенными к ним людьми. При этом год будет благоприятным для тех, чья работа связана с тканями и строительством. 

Вторник благоприятный день недели. Хорошо носить одежду оттенков красного цвета. 

Благоприятно читать Кали мантру: Хриим Бадракалийе Нама.


9. Знак Стрелец

Те, чья Луна находится в знаке Стрельца, в 2023 году будут принимать мудрые и правильные решения. Если планируется покупка дома или машины, то новый год — благоприятное для этого время. 2023 год будет успешным для людей творческих профессий, в особенности связанных с кинематографом. Есть риск возникновения конфликтных ситуаций из-за непонимания, поэтому стрельцам важно придерживаться вежливости и сдержанности в коммуникациях.

Четверг благоприятный день недели. Хорошо носить одежду желтого цвета.

Благоприятно читать Шри Кришна мантру: Ом Намо Бхагавате Васудевайа.


10. Знак Козерог

У Козерогов начинается неблагоприятный период, который продлится 7,5 лет. Пережить это время поможет экономия и внимательное отношение к себе. Возможны неожиданные происшествия, болезни и недомогания. Но тем не менее, 2023 год будет хорошим для тех, чья работа или бизнес связаны с железом. 

Суббота благоприятный день недели. Хорошо носить одежду синего цвета. 

Нужно читать мантру для Сатурна: Шам Шанишчарайа Нама и Шива Панчакшари мантрумантру: Намашивайа Нама.


11. Знак Водолей

Водолеям новый год принесет неожиданные финансовые доходы, возможно будут возвращены долги. Лечение заболеваний костной системы будет успешным, поэтому стоит поискать хорошего врача. 2023 год станет успешным для тех, кто работает в сфере кино и других творческих областях. 

Суббота благоприятный день недели. Хорошо носить разноцветную одежду. 

Хорошо носить разноцветную одежду. Читать Шани мантру: Шам Шанишчарайа Нама. Субраманья мантру: Шрии Субраманьяйа Нама. 


12. Знак Рыбы

Тем, чья Луна находится в знаке Рыбы, придется переждать неблагоприятный период и застой до мая 2023 года. Но терпение будет вознаграждено неожиданным доходом. Возможны головные боли и болезни глаз. В целом год благоприятен для студентов, а также для тех, кто занимается бизнесом или работает в сфере экспорта-импорта. Четверг благоприятный день недели. Хорошо носить одежду жёлтого цвета.

Хорошо читать Нараяна мантру: Намо Нарайанайа.


Примечание:

Прогноз на 2023 год основывается на влиянии транзитов Сатурна и Юпитера на людей, чья Луна находится в одном из 12 знаков зодиака и в накшатре, принадлежащей соответствующему знаку, основанный на широте и долготе России. 

Данный гороскоп носит общий рекомендательный характер. Для более детального анализа предстоящего года, а также формирования индивидуальных рекомендаций на каждый его период, вы можете записаться на онлайн-консультацию ведического астролога Ашвина по телефону: +7(495) 646 13 31
Записаться

Специалисты центра