Когда и зачем нужно обращаться к ведическому астрологу? Ответы на частые вопросы

Консультации у астролога - услуга, востребованная у многих. К сожалению, мало кто из посетителей знает о всех возможностях астрологии, часто путая её с магией или гаданием. Другая часть клиентов обращается к астрологу лишь из-за любопытства. И совсем малый процент людей действительно понимают ценность консультации, пользу, которую они могут получить от ведической астрологии.

Когда и зачем нужно обращаться к ведическому астрологу? Ответы на частые вопросы
Ведическая астрология изучает циклические процессы в мире и связывает их с циклами движения планет и звезд. Все утверждения астрологов в основном базируются на положение планет и звезд на небосводе в конкретный момент в конкретном географическом месте. Астролог не может повлиять на ход звезд, он может лишь предсказать тенденции развития событий как в мире в целом, так и в жизни конкретного человека и давать советы на основе этих данных.

Вот только несколько сфер применения, где консультация астролога может быть максимально полезна:

1. Личные отношения

Отношения интересуют всегда и всех. И на сегодняшний день существует огромное количество гаданий, связанных с этой темой. В магии тоже существуют приемы, посвященные взаимоотношениям. Это различные способы возвращения любимого (любимой), привороты. 

Астролог не маг, он не может сделать приворот, но может реально оценить совместимость людей, прочность отношений, а также дать ценные советы по укреплению и развитию отношений. Он может заранее, еще даже до начала серьезных отношений предвидеть возможные проблемы и конфликты в отношениях, подсказать способы их разрешения, или указать на несовместимость партнеров.

Такой анализ особенно полезен перед вступлением в брак. Он может предвидеть (основываясь на положение планет) кризисные моменты отношений и подсказать способы их оптимального преодоления. В тоже время стоит помнить, что астролог не занимается гаданием, и поэтому не даст Вам ответа на вопросы, типа "Как будут звать моего мужа?"

2. Для лучшего понимания себя

Для осознания своих потребностей и целей. Индивидуальный гороскоп, построенный на момент Вашего рождения, поможет лучше понять себя, найти благоприятные сферы деятельности, выявить свои недостатки и указать пути их проработки. Вы сможете лучше осознать слабые стороны своей жизни, понять причины проблем в них. Астролог может подсказать и пути решения проблем в этих сферах. Не стоит, однако, полагать, что астролог решит проблемы без Вашего участия, - действовать придется самостоятельно.

Астролог не маг и не может напрямую повлиять на Вашу судьбу, - у Вас всегда остается свобода действий.

3. Планирование деятельности

Есть периоды, в течение которых занятие той или иной деятельностью благоприятно, а есть периоды, когда неблагоприятно. Особенно это важно при начале новых проектов, так как проект, начатый в неблагоприятный период вряд ли принесет плодотворные результаты. И напротив, своевременно начатое дело успешно развивается и приносит лучшие результаты.

К примеру, бракосочетание, совершенное в периоды ретроградной Венеры, или когда она образует напряженные аспекты к другим планетам или важным точкам Вашего гороскопа, вряд ли даст удачную совместную жизнь. Если периоды ретроградности Венеры Вы можете и самостоятельно посмотреть по календарю (астрономические календари или астрологические таблицы эфемерид), то аспекты к точкам Вашего гороскопа являются индивидуальными для Вас и, если Вы сами не занимаетесь астрологией, то такие периоды сможет выявить астролог и рекомендует Вам перенести запланированное событие. Такой подбор периодов астролог может сделать не только для свадьбы, но и для множества других важных событий.

Важным поводом для обращения к астрологу могут стать такие события, как плановая хирургическая операция, начало лечения (профилактики), открытие своего дела, начало нового проекта (написание книги, создание интернет сайта, разработка или внедрение бизнес-плана), переезд на новое место жительства, длительное путешествие, смена работы и еще многие другие. Кстати, чем точнее Вы укажете событие и его цели, тем плодотворнее астролог сможет решить свою задачу и тем больше окажется и Ваша выгода.

Если Вам нужно не только хорошо начать, но и продолжить успешно развивать свой проект, то астролог может составить астрологический прогноз. Этот прогноз позволит Вам действовать целенаправленно и более успешно, избегать неудачных периодов и максимально использовать благоприятные моменты. И это касается не только Ваших проектов, но и Вас самих.

Прогноз выполняется для конкретного человека и способен выделить благоприятные и неблагоприятные периоды в его жизни, указать даты важных событий, предвидеть кризисы, а значит, и подготовиться к ним и даже избежать их.

Астролог вряд ли будет расписывать Вам, что и когда случится в Вашей жизни. Астролог указывает основные тенденции, благоприятные и неблагоприятные периоды в вашей жизни и вероятные направления Вашего развития. Зная свои возможности, Вы можете выбрать то направление, которое посчитаете лучшим, а астролог поможет Вам советом.

Если же кризисная ситуация в Вашей жизни уже случилась, то и в этом случае астролог может прийти к Вам на помощь. Грамотное понимание ситуации, наиболее вероятные пути ее развития и успешные направления действий, - все это поможет Вам найти астролог. Он, проанализировав ситуацию, способен указать пути, следуя которым Вы сможете более быстро и с минимальными потерями преодолеть кризис, вернуться к нормальной жизни.

4. Детский гороскоп

Многих кризисов в жизни можно избежать и в том случае, если обратиться к астрологу в детстве. Конечно, сам ребенок не может быть клиентом астролога, а вот родители малыша должны знать рекомендации астролога.

Такой гороскоп, как правило, составляю когда ребенку исполнилось 3 года. Считается что до этого возраста не следует вмешиваться в судьбу ребёнка, так как природа полностью заботится о нем. До 3 лет гороскоп смотрят только в исключительных случаях, когда есть серьёзная угроза жизни или здоровью ребёнка.

Детский гороскоп поможет выявить способности малыша еще в раннем детстве и максимально их развить. Астролог укажет и слабые сферы. В этом случае своевременная работа в этих областях поможет избежать многих комплексов. В гороскопе ребенка можно также увидеть и потенциальные заболевания, слабые места организма. Эти знания помогут укрепить здоровье, провести своевременную профилактику.

Хотя здесь стоит помнить, что астролог не врач (даже если у него есть медицинское образование) и поэтому свои выводы он делает, основываясь на гороскопе. Поэтому, когда Вы получите информацию о слабых местах организма, не следует тут же заниматься самолечением. Просто уделите им больше внимания, проконсультируйтесь с врачом, сделайте дополнительные анализы.

Смотря в будущее, астролог поможет уже повзрослевшему ребенку избежать неприятностей. (Правда, для этого можно обратиться к астрологу и позже, например, в период переходного возраста).

У астрологии очень большая область применения. Не бойтесь спрашивать у астрологов могут ли они оказать Вам помощь в той или иной ситуации, но не требуйте от астрологов того, чем они не занимаются (магия, гадания, экстрасенсорика).

Помните и о том, что как любой специалист, астролог тоже может ошибаться и, если Вы чувствуете, что есть ошибка, дайте астрологу об этом знать. Настоящий профессионал всегда воспримет критику положительно и постарается исправить свою ошибку. Но хороший астролог, как и любой другой хороший специалист, ошибается не так уж часто.

Центр «Керала» организовал для вас онлайн консультации с ведическим астрологом Ашвином из Индии. Многие посетители центра уже знакомы с ним. Воспользуйтесь и вы этой возможность, получить консультацию у опытного специалиста.

На консультации присутствуют астролог и его помощник, а также опытный переводчик, который более 30 лет занимается сопровождением консультаций по Джйотиш. Запись консультации не ведется, соблюдается конфиденциальность.

Воспользуйтесь этой возможностью, пройдите консультацию у опытного ведического астролога Ашвина из Индии.

С полным перечнем услуг астролога и ценами вы можете ознакомиться в ПРАЙС-ЛИСТЕ.

Получить дополнительную информацию вы можете по телефону + 7 (495) 646 13 31
Записаться

Специалисты центра