Тайский массаж Ток Сен

Жизнь в мегаполисе и стресс давно стали синонимами. Каждый вид массажа в центре «Керала» нацелен на устранение пагубных последствий постоянного нервного перенапряжения и на оздоровление и омоложение организма. Но среди них есть один, редкая техника которого отличается от прочих. Это – уникальный тайский массаж Ток Сен.
tok_sen_big.jpg
Философия тайского массажа основана на течении энергии жизни – праны. Она движется по организму каждого человека через девять основных линий, именуемых Сен Сип. Методика Ток Сен уникальна тем, что, в отличие от прочих видов массажа, она воздействует на эти линии не с помощью надавливания или нажатия, а посредством вибрации и звука. Что это значит?

Слово «Ток» означает «звук удара деревом по дереву». Мастер Ток Сен пользуется в процессе двумя инструментами: палочкой и молоточком – вырезанными из ценной породы древесины. Он лишь слегка прижимает палочку к энергетическим точкам на теле и ударяет по ней молоточком. Все это происходит в разных ритмах и определенной последовательности. Но результат в итоге просто поражает!

По мнению древних мастеров тайского массажа, звук – наиболее эффективный способ воздействия на жизненную энергию. Энергетические потоки Сен, реагируя на вибрацию дерева и звуковые волны, полностью избавляют тело от мышечных блоков и нервных зажимов. Происходит глубокое расслабление мышц и сухожилий, а стресс исчезает без следа. Более того, сильный беспрерывный поток энергии способен исцелить многие хронические заболевания. 

Если у вас очень высокий болевой порог, и вы физически не можете выносить даже минимальное воздействие на тело, то техника Ток Сен то, что вам нужно.

Вы почувствуете себя отдохнувшими и помолодевшими уже после первого сеанса массажа Ток Сен. А по прохождении полного курса ваше тело станет здоровым и красивым. Устойчивость к стрессу возрастет в разы благодаря балансу гармонии и постоянному равномерному течении жизненных потоков энергии.


Подробная информация о массаже и запись к специалисту по телефону: 
 + 7 (495) 646 13 31.

Прислушайтесь к постоянным посетителям

  • Замечательный центр! Уголок Индии в Москве. Спокойная расслабляющая атмосфера, доброжелательный персонал, опытные специалисты.
    Я была в этом центре более ...

    Ольга
  • Моя благодарность центру Керала и доктору Мохаммедали. Благодаря процедурам (панчакарма) удалось полностью восстановить женский цикл, практически ушли головные боли:
    ...

    Eketaerina Dr
  • Любимый центр йоги и аюрведы в Москве.
    Занятия преподают индусы на Английском языке.
    Персонал вежливый и отзывчивый.
    Настоятельно ...

    Джамиля Зуйкова
  • Я побывала во многих салонах по всему миру: в Европе, Америке, Канаде, Израиле, на островах. Даже на самом большом круизном лайнере в океане, и там, конечно, тоже была в салоне.

    С уверенностью могу сказать, что ...

    Демидова Наталия Юрьевна
  • Замечательная атмосфера ,очень приятно каждый раз приходить и окунаться в комфорт и полное погружение в расслабление. Особенно хочу выразить благодарность мастеру Наталье ,самый лучший массаж лица ,Наталья специалист с большой ...

    Елена Шарова