Праздник Онам отмечают все жители Кералы – самого красивого штата в Индии. Он продолжается 10 дней! Индийские женщины готовят традиционные блюда и сладости, и, напевая народные песни, украшают двор перед домом ковром из красочных цветов, выкладывают мандалы из лепестков цветов. Весь штат оживает. Это - время церемоний, радости, веселья, спортивных состязаний и игр.
В этом году праздник урожая отмечают с 6 по 15 сентября. И, конечно, в центре «Керала» отмечают это праздник. Мы поздравляем всех жителей этого великолепного по красоте штата с этим праздником и приглашаем вас присоединиться к этой чудесной традиции.
В программе праздничных мероприятий:
06.09 - 15.09 – в кафе «Уттупура» вы сможете заказать и отведать праздничный Онам-сет. Выбрать большой (13 блюд) или маленький (6 блюд) праздничный тали.
15.09 в 11:00 – примите участие в выкладывании мандалы из цветочных лепестков. Присоединиться могут все желающие.
15.09 в 19:00 – Праздник Онам. В программе:
- Увлекательный рассказ о фестивале Онам.
- Музыкальная программа от индийских специалистов центра «Керала»:
- индийская песня,
- традиционный индийский танец.
- Практика пранаямы и медитация с учителем йоги Рамунни.
- Угощение - керальский традиционный десерт Пайсам и фрукты.
- Данди-дэнс. Танцуют все!
Продолжительность: до 2 часов
Стоимость участия: 1 500 руб.
Количество мест ограничено: 30 чел.
Бронируйте места заранее. Не упустите шанс стать частью этого уникального события!
Отмечайте праздник Онам в центре «Керала»! Приходите всей семьей. Побалуйте себя приятными, расслабляющими и очень полезными аюрведическими и тайскими массажами, йогой и вкусной, здоровой пищей. Это прекрасная возможность отдохнуть от суеты повседневной жизни и наполниться энергией и вдохновением.
С любовью и благодарностью, ваш Центр «Керала».
Подробная информация и запись на мероприятие у администраторов и по телефону: + 7 (495) 646 13 31 и в чате WhatsApp