Приглашаем вас на день открытых дверей в Центр аюрведы и йоги «Керала»!

Тема: Как избавиться от хронических заболеваний с помощью аюрведы? 

Дата: 19.02.25 (ср)
Время: с 13:00 до 14:30
Присоединяйтесь к нам, чтобы открыть для себя мир аюрведы и йоги! 

В программе мероприятия:

Лекция доктора аюрведы Мохаммедали на тему: «Как избавиться от хронических заболеваний с помощью аюрведы». 
Доктор аюрведы Мохаммедали - главный врач Центра «Керала», кандидат медицинских наук. 
За 20 лет работы помог  более 10000 пациентам улучшить своё состояние здоровья благодаря панчакарме (аюрведическому детоксу).

Доктор раскроет перед вами секреты древней науки аюрведы. Если у вас есть такие хронические заболевания, как:
  • ожирение
  • гипертония
  • хронические заболевания лёгких
  • хронические заболевания желудочно-кишечного тракта,  такие как гастродуоденит, заболевания желчевыводящих путей, метеоризм и т. д.,

то с помощью аюрведических процедур очищения и приёма лекарств вы можете значительно улучшить состояние своего здоровья. Вы сможете сразу записаться и пройти консультацию доктора аюрведы и получить рекомендации по лечению.

Подарки для участников! Два счастливчика получат на выбор массаж рук или массаж головы — расслабляющие процедуры, которые подарят улучшение самочувствия и прилив энергии.

Доктор аюрведы, мастер рейки Джитин Рам расскажет про аюрведический детокс - панчакарму, а также как усилить и закрепить эффект от лечения с помощью сеансов рейки.

 И это еще не все! Всем участникам лекции, которые придут в Центр «Керала» впервые, мы начислим на счет по 1 000 баллов*, которые можно использовать для оплаты услуг нашего центра. 

* Использовать баллы необходимо до 31.03.2025. Оплатить баллами можно до 20% от стоимости услуги. Кроме услуг, на которые не распространяются скидки.

Не упустите шанс сделать шаг к здоровью и благополучию! Будет интересно, полезно и вдохновляюще!

Количество участников ограничено, бронируйте свое место на мероприятии заранее.

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д 3, Центр «Керала». 

Станция метро «Ломоносовский проспект», выход №2, 2 мин. пешком.

Подробная информация и запись на мероприятие по телефону: + 7 (495) 646 13 31 или в чате WhatsApp

Будем рады встрече с вами!

Прислушайтесь к постоянным посетителям

  • Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения специалиста по
    весцирально-диафрагмальному массажу - Милауши. Когда я пришла к ней, она
    окружила меня своей внимательностью и заботой, ...

    Юлия К.
  • После первого сеанса массажа у Милауши я был приятно удивлён результатами. С самого
    начала она создала комфортную атмосферу, где я смог расслабиться и забыть о
    повседневных заботах. Милауша ...

    Андрей С.
  • ...

    Спиридонова Анастасия
  • После завершения программы 7-дневный детокс, позволившей мне восстановить свое здоровье в короткий срок, рада выразить благодарность создателю программы доктору Мохаммедали, и ее исполнителям массажистам-терапевтам, у которых ...

    Людмила Н.С.
  • Регулярно посещаю Кералу, началось всё с 1 уровня йоги. 
    Сейчас хожу на массажи, йогу, в кафе.
    Керала, место, где я отдыхаю телом и душой, всем друзьям искренне рекомендую данный центр, персонал очень чуткий и ...

    Алеся