Аганда-йога

Аганда-йога
21 июля (вс), 10:00 – 16:00 – Аганда-йога 

Приглашаем вас принять участие в аганда-йоге – это открытый день йога-марафона, который мы традиционно проводим 21-го числа каждого месяца.

На протяжении 6-ти часов в центре проходят занятия в разных стилях со сменяющими друг друга учителями. Для вас это возможность посетить разные классы йоги, попробовать для себя новую практику и, что самое важное, найти «своего» учителя.

Каждый, кто давно занимается йогой, знает, как важно найти «своего» учителя. Ведь если вам действительно подходит стиль преподавания и проведения занятия, то вы быстрее достигнете поставленных целей! 

Практика аганда-йоги – традиционное  ежемесячное событие центра «Керала». Формат заключается в проведении практики на протяжении нескольких часов и сменяющих друг друга стилей и учителей. Ученики могут присоединиться в любой момент и остаться на то количество классов, на которое пожелают.

Для новых клиентов участие в дне аганда-йоги бесплатно. А также вас ждет дополнительный бонус – скидка 10% на приобретение любого абонемента на занятия йогой. 

Здесь вы сможете обрести новые знакомства, открыть для себя новые грани практики и собственных возможностей.
Приходите с друзьями и близкими насладиться практикой и разделить приятные впечатления!


Расписание занятий

10:00  Хатха йога 2 уровень (преподаватель Сантош)
11:30   Хатха йога 1 уровень (преподаватель Шива)
13:00  Хатха йога 3 уровень (преподаватель Гангеян)
15:00  Пранаяма (преподаватель Сантош)

Количество мест ограничено, необходима предварительная запись у наших администраторов или по телефону +7(495) 646 1331.

Прислушайтесь к постоянным посетителям

  • В субботу провела в центре "Керала" Однодневный ретрит. Мои ожидания были не просто оправданы! День начался с консультации доктора Мохаммедали Палассери. Очень интересно было наблюдать за работой доктора, так как этот ...

    Ирина Л.
  • Неоднократно посещаю это чудесное место.
    Сегодня хочу оставить отзыв о Ваших чудесных девочках на ресепшн. Как говорится – театр начинается с вешалки, а Керала – с ресепшн.
    Необыкновенно чуткие, внимательные, ...

    Орехова Татьяна
  • Шри Чандран - замечательный, уникальный и талантливый мастер и диагност !! Когда я пришла в первые, то никогда раньше не обращалась к помощи именно йога-терапии, когда то или иное упражнение подобрано именно в той вариации, чтобы ...

    Кожевникова Марина Владимировна
  • Была на диагностике у мастера Шри Чандрана в середине сентября: быстро, всё понятно. Дал простые, но эффективные дыхательные практики и рекомендации по питанию. Что мне особенно понравилось- мы все эти упражнения проделали ...

    Ирина Цветкова
  • Первую в жизни панчакарму я начала проходить 1 декабря 2022 года. Причина обращения - длительная (свыше 3 лет) лекарственно резистентная депрессия. Помимо панчакармы, я проходила сеансы рэйки (около 7 в общей ...

    Елена Михеева