Массаж для двоих + аромамасло в подарок

Массаж для двоих + аромамасло в подарок
Зимой некомфортные условия для человеческого организма приводят к нарушению баланса Вата- и Капха-доши, в результате мы начинаем болеть.

В аюрведе есть решение, как помочь своему организму пережить зиму и чувствовать себя прекрасно – хотя бы раз в месяц (можно и чаще) делать классический аюрведический массаж абъянга. Это уникальный восстанавливающий силы массаж – техника его проведения была описана в древних аюрведических трактатах и совершенствовалась специалистами массажа в течение тысяч лет!

Этот уникальный массаж устраняет энергетические «застои» в теле, активизирует жизненную энергию, избавляет от нервного перенапряжения, возвращает и умножает физическое здоровье.

В центре «Керала» абъянга исполняется одним или двумя специалистами массажа. На выбор гостя предлагаются массажи Сугандха и Сома.

Сугандха отличается не только плавными скользящими движениями с мягким надавливанием на марма-точки, но и терапевтическим эффектом от воздействия аромамасла, которое гость перед процедурой может сам выбрать по своему настроению.

В январе действует акция: 

приходите на массаж Сугандха вдвоем* с близким человеком или подругой и получите в подарок любимое аромамасло. 

Вы можете использовать его:
  • для самомассажа, 
  • добавить в аромалампу, 
  • на аромакулон, 
  • нанести несколько капель прямо на кожу как духи на область пульса,
  • для сеанса ароматерапии  – вдыхать избранный вами аромат, оставаясь расслабленными и в прекрасном настроении.
Продолжительность процедуры: 60 мин.

Стоимость массажа: 4200 руб. для 1 гостя.

Аюрведический массаж – лучший и самый быстрый способ обрести внутреннюю гармонию и нормализовать жизненную энергию в организме!

Позаботьтесь о себе и своих любимых!

Запишитесь на массаж у наших администраторов центра по телефону: +7(495)6461331, в чате WhatsApp: +7(926)9923704 или на сайте.



* При записи на массаж, пожалуйста, обратите внимание: если вы планируете прийти со своим партнером, мы сможем предложить вам услуги только массажистов-мужчин. Две девушки, пришедшие на массаж Сугандха, смогут выбирать между индийскими специалистами мужской или женской команды.

Прислушайтесь к постоянным посетителям

  • В субботу провела в центре "Керала" Однодневный ретрит. Мои ожидания были не просто оправданы! День начался с консультации доктора Мохаммедали Палассери. Очень интересно было наблюдать за работой доктора, так как этот ...

    Ирина Л.
  • Неоднократно посещаю это чудесное место.
    Сегодня хочу оставить отзыв о Ваших чудесных девочках на ресепшн. Как говорится – театр начинается с вешалки, а Керала – с ресепшн.
    Необыкновенно чуткие, внимательные, ...

    Орехова Татьяна
  • Шри Чандран - замечательный, уникальный и талантливый мастер и диагност !! Когда я пришла в первые, то никогда раньше не обращалась к помощи именно йога-терапии, когда то или иное упражнение подобрано именно в той вариации, чтобы ...

    Кожевникова Марина Владимировна
  • Была на диагностике у мастера Шри Чандрана в середине сентября: быстро, всё понятно. Дал простые, но эффективные дыхательные практики и рекомендации по питанию. Что мне особенно понравилось- мы все эти упражнения проделали ...

    Ирина Цветкова
  • Первую в жизни панчакарму я начала проходить 1 декабря 2022 года. Причина обращения - длительная (свыше 3 лет) лекарственно резистентная депрессия. Помимо панчакармы, я проходила сеансы рэйки (около 7 в общей ...

    Елена Михеева